понедельник, 5 октября 2015 г.

Лето в деревне (Graphic 45)

Всем привет!

Ну вот, осень радует еще одним солнечным днем. Теперь каждый такой день воспринимается, как настоящий подарок!

В блогах и в ленте повсеместно осень, а еще хочу немного про лето. В июле с большим инетерсом наблюдала за проектом  Нади по Графике, и особенно первый этап меня покорил, как много было сделано красивых дверей, боксов, альбомов.

Я к Графике имею очень ровное отношение, так же как и к бумажным альбомам. Я в своей жизни не сделала ни одного, а тут вот прям захотелось только из бумажки. Вот, выкладываю свое запоздалое творение из коллекции French Country.

Помню, когда-то смотрела на эту бумагу в магазине и думала, ну вот кто из этого может что-то сделать :) Never say never!

 Альбомчик для подруги, которая провела со своей новорожденной дочкой их самое первое совместное лето в деревне.
Бокс клеила сама, так как нужны были нужные размеры ячеек под мою задумку. Это маленький деревенский домик со всем самым необходимым: цветными кружками, кружевными шторками и подсолнухами, Ну, и куда же без чуланчика :)
 Кружки сделаны из полимерной глины чудесной Мариной. В них даже есть чай с чаинками и лимоном, компот с вишенками и молоко.
А бидон я сама смастерила :)
 Здесь карточки для заметок, чтобы можно было записать самые яркие воспоминания о первом лете.




Вот, надеюсь, маленькой девочке и ее маме понравится.
Интересный был опыт, и почти без краски :)

Всем хорошего вечера!

Люба

3 комментария:

  1. Люба, альбом невероятно красивый! Так все гармонично, и правда сразу представляешь себя в деревне, босиком на еще влажной от росы траве, в руках огромный подсолнух)

    ОтветитьУдалить